Adriatic Dream Stay No2

  • WLAN
  • Klimaanlage
  • Keine Haustiere erlaubt

In nur 5 Gehminuten Entfernung von Babin Kuk gelegen, bietet das Apartment Adriatic Dream Stay No2 Dubrovnik seinen Gästen die Möglichkeit, zahlreiche touristische Ziele in der Umgebung zu erkunden.

Es ist ungefähr 6 Kilometer von der Insel Lokrum und ungefähr 3 Kilometer vom Rektorenpalast entfernt. Dieses Apartment befindet sich im Viertel Babin Kuk von Dubrovnik. Die Altstadt von Dubrovnik liegt in unmittelbarer Nähe vom Apartment. Das Apartment Adriatic Dream Stay No2 liegt in 500 Meter Entfernung von der Bushaltestelle Main station of Dubrovnik.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Adriatic Dream Stay No2 Dubrovnik
Adriatic Dream Stay No1
Exklusiver Mobilpreis

Adriatic Dream Stay No1

9.0
Hervorragend 6 Bewertungen
12 m von der Unterkunft entfernt
Apartment Gold Wings
Exklusiver Mobilpreis

Apartment Gold Wings

9.6
Exzellent 10 Bewertungen
44 m von der Unterkunft entfernt
Villa Vanda
Exklusiver Mobilpreis

Villa Vanda

177 m von der Unterkunft entfernt
USD 246 USD 221
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Adriatic Dream Stay No2?
      Das Apartment Adriatic Dream Stay No2 befindet sich im Stadtteil Babin Kuk in einer Entfernung von ungefähr 10 Autominuten von der Franjo-Tuđman-Brücke.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Adriatic Dream Stay No2?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Adriatic Dream Stay No2 gehören die Altstadt von Dubrovnik, die Franjo-Tuđman-Brücke, der Rektorenpalast.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe des Apartments Adriatic Dream Stay No2?
      Die Restaurants Beer & Grill Solitudo und Orsan Yachting Club Restaurant liegen nur 5 Minuten vom Apartment Adriatic Dream Stay No2 entfernt.
    • Wird in diesem Apartment Internet angeboten?
      Ja, dieses Apartment gewährt Zugang zu WLAN.
    • Sind Haustiere im Apartment erlaubt?
      Das Apartment ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Adriatic Dream Stay No2 Dubrovnik

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen